invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

«Искра Прикамья» отмечает юбилей – 85 лет

Создано 26.08.2016 Обновлено 26.08.2016 Автор: inforadm59

IMG 7141

26 августа районная газета «Искра Прикамья» отмечает юбилей – 85 лет назад вышел первый ее номер!  Уже восемь десятилетий газета в диалоге с читателями – завидная судьба для газеты. Сколько же людей прочитали нашу газету за эти годы! Сколько? Не сосчитать!

В честь такого праздника коллектив газеты собрал гостей за праздничным столом. Стоить отметить, что присутствовали на мероприятии не только нынешние сотрудники редакции, но и ветераны редакции. Первое слово взял главный редактор газеты- Максим Пешин. С волнением в голосе, Максим Валерьевич поздравил своих сотрудников, поблагодарил ветеранов за то что не остались равнодушными и пришли поздравить редакцию, так же он пожелал развития газете и обещал, что они постараются сделать так, что бы газета оставалась районной газетой, востребованной и интересной для читателя.

От лица главы администрации Еловского муниципального района Александр Жуланов поздравил коллектив районной газеты с юбилеем, вручил Максиму Валерьевичу памятный адрес и подарочный сертификат, а так же отметил благодарственными письмами главы администрации Еловского муниципального района Бобылева Олега, мастера типографии и Стерлягову Любовь, заместителя заведующего полиграфического отдела ответственного секретаря.

От лица Валерия Сухих редакцию поздравили Валентина Власова и Мария Неустроева и от его имени вручили благодарственные письма Качиной Елене, заведующей полиграфическим отделом и Прокушевой Вере, корреспонденту «Искры Прикамья» и подарили большой шоколадный торт.