Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Еловского муниципального района

Создано 04.09.2019 Обновлено 04.09.2019 Автор: inforadm59

Администрация Еловского муниципального района Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 № 1305-п.

1. Организатор конкурса:

Администрация Еловского муниципального района Пермского края в лице Отдела развития предпринимательства и сельского хозяйства администрации Еловского муниципального района

Адрес: с. Елово, ул. Ленина, д.32, кабинет 309

Телефон: (34296) 3-04-57

Контактное лицо: Баянов Андрей Николаевич

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением администрации Еловского муниципального района от 16.02.2017 № 70-п «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией инициативного бюджетирования Еловского муниципального района и Состава конкурсной комиссии инициативного бюджетирования Еловского муниципального района».

3.Участники конкурса:

- инициативные группы граждан Еловского муниципального района;

- юридические лица, индивидуальные предприниматели, общественные организации, территориально общественные самоуправления, за исключением предприятий и организаций муниципальной формы собственности.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 05 сентября 2019 года;

дата окончания приема заявок: 15 сентября 2019 года.