invalidyi 280 Баннер

Материалы

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости
(за исключением земельных участков) на территории Пермского края.

В соответствии с приказом Министерства от 4 июля 2017 года
№ СЭД-31-02-2-2-747 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков)
на территории Пермского края»), государственным бюджетным учреждением Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» проведены работы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости (за исключением земельных участков)
на территории Пермского края.

Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края утверждены приказом Министерства от 25 октября 2018 г.
№ СЭД-31-02-2-2-1323.

Приказ Министерства от 25 октября 2018 г. № СЭД-31-02-2-2-1323
«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории
Пермского края» размещен на официальном сайте Министерства
(http://mizo.permkrai.ru/gko/) и вступает в силу с 1 января 2019 г.