фон

Ближайший вебинар посвящён вопросам оформления жилых и садовых домов. Он состоится 4 июля в 10:00 по московскому времени. В рамках вебинара эксперты Федеральной кадастровой палаты разъяснят нормы законов 339-ФЗ и 340-ФЗ, расскажут о порядке и последствиях признания постройки «самовольной», о новых полномочиях органов местного самоуправления и уведомительном порядке строительства или реконструкции домов, а также назовут два самых распространённых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома. Участники вебинара, в свою очередь, смогут задать экспертам любые вопросы по практике применения федеральных законов 339 и 340.       Зарегистрироваться на вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов» можно в разделе «Лекции и вебинары» официального сайта Федеральной кадастровой палаты (webinar.kadastr.ru).

В то время как вебинары в большей степени ориентированы на профессиональное сообщество – кадастровых инженеров, риелторов, юристов, оценщиков, видеолекции понятны и полезны каждому: что такое «публичная кадастровая карта» и как найти на ней границы своей недвижимости, особенности государственной кадастровой оценки, секреты «дальневосточного гектара» и многое другое. Основа всех консультационных мероприятий Федеральной кадастровой палаты – это многолетний опыт работы государственного учреждения, а значит, компетентность и профессионализм.

По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..