invalidyi 280

Создано 29.12.2018 Обновлено 29.12.2018 Автор: inforadm59

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.

Во исполнение постановления Правительства Пермского края
от 28 декабря 2017 года № 1100-п «Об утверждении Порядка предоставления
субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных
с осуществлением ими предпринимательской деятельности» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 года
№ 823-п, (далее – Порядок) Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее – Министерство) объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Конкурсный отбор).

В соответствии с п.5.2.1. Порядка заявку и документы необходимо предоставлять в Министерство.

Дата начала приема документов: 11 февраля 2019 года.

Дата окончания приема документов: 22 февраля 2019 года.

Документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются по будням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Место приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: г. Пермь, ул. Петропавловская 56, каб. 109.

Лицо в Министерстве, ответственное за регистрацию заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края – Вон Елена Викторовна, телефон: (342) 217 67 55.

По вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе, а также иным вопросам связанным с предоставлением субсидий обращаться в планово-экономический отдел администрации Еловского муниципального района, телефон (34296)3 13 30.