invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Создано 29.06.2020 Обновлено 29.06.2020 Автор: inforadm59

В целях информирования общественности и населения, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляем о начале проведения общественных обсуждений (в форме слушаний) проекта постановления Правительства Пермского края «О внесении изменений в региональные нормативы допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края, утвержденные постановлением Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 г. № 813-п «Об утверждении региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти и нефтепродуктов ее трансформации в почвах Пермского края и Порядка их применения» (далее – Материалы).
Ответственной за организацию общественных обсуждений является администрация Чернушинского городского округа.
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы», 614990, г. Пермь, ул. Букирева, д. 15.
Разработчик Материалов - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет» (ПГНИУ).
Территория действия нормативов: Пермский край.
Цель проекта: установление нормативов допустимого остаточного содержания нефти и нефтепродуктов ее трансформации в почвах Пермского края.
С Материалами, выносимыми на обсуждение, для рассмотрения и подготовки предложений можно ознакомиться в течение 30 дней:
1. В ООО «Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы», 614990, г. Пермь, ул. Букирева, д. 15 и на его официальном сайте.
2. В ПГНИУ, адрес: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, корпус 8, ауд. 340.
3. На официальном сайте администрации Еловского муниципального округа.
Общественные слушания состоятся 29 июля 2020 года в 14 часов 00 минут по адресу: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9 (актовый зал).
Все замечания и предложения по предлагаемой теме общественных слушаний в срок до 29 июля 2020 года направлять на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. а также в администрацию Чернушинского городского о

Документы скачать