invalidyi 280           10207

Прокуратура Пермского края совместно с региональной краевой общественной организацией ветеранов и пенсионеров прокуратуры открывает электронное сетевое издание «Вестник прокуратуры Прикамья» (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-77487 от 17 января 2020 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Вестник http://vestnik-prokurorperm.ru/ будет знакомить читателей о проведенной органами прокуратуры края работе. В нем будут размещаться авторские материалы по актуальным вопросам различной правовой тематики, в специально созданных рубриках даваться разъяснения норм действующего законодательства.

Издание представляет три главных информационных блока с тематическими рубриками:

• «Новости»
  • «Территория закона»
  • «Совет ветеранов».

Тематика представленных публикаций включает размещение официальных текстов мероприятий, актуальных событий о деятельности органов прокуратуры Пермского края и Совета ветеранов прокуратуры, правовой ликбез, интервью с интересными людьми, освещение культурных, спортивно-оздоровительных мероприятий, а также материалов информационного характера и иных заслуживающих внимания.

Редакцией Вестника планируется запустить сервис: «Вопрос прокурору» в котором пользователям будет предоставляться возможность задать руководителям прокуратуры Пермского края актуальные интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.

Свои пожелания и вопросы в редакцию Вестника Вы можете направлять по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">gazeta@vestnik-prokurorperm.ru

Старший помощник прокурора края по взаимодействию с общественностью.