invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Обратились в кадастровую палату - оцените качество услуг

Создано 22.08.2016 Обновлено 22.08.2016 Автор: inforadm59

росреестр

Жители Прикамья имеют возможность поделиться своим опытом получения государственных услуг и дать оценку качеству оказания государственных услуг в сфере кадастрового учёта на территории Пермского края в рамках всероссийского открытого проекта «Ваш контроль».

Для того чтобы оценить государственную услугу, нужно сделать 3 простых шага:

1. Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru

2. Найдите услугу о которой хотите оставить отзыв

3. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы

Для осуществления регистрации на сайте необходимо нажать на ссылку «Авторизация» и ввести в соответствующие строки имя, фамилию, адрес электронной почты для «обратной» связи и пароль.

В случае наличия регистрации на сайте госуслуг: www.gosulugi.ru, либо в социальных сетях Facebook, Вконтакте и Twitter, можно войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта.

На сайте проекта «Ваш контроль»можно:

— оценить в баллах качество оказанной вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению этого ведомства в городе, посёлке, деревне;

— написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео;

— ответить на вопросы короткой анкеты: сколько затрачено времени на получение услуги; оценить вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, доступность информации о порядке предоставления государственной услуги;

— посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг.

Участвуйте в проекте «Ваш контроль»! Ваша оценка качества государственных услуг поможет сделать их получение более удобным и эффективным.

О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по ведению государственного кадастра недвижимости (ГКН), государственному кадастровому учёту и предоставлению сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (ГКН) и Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю – Елена Львовна Цой.

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра»