invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Прием заявлений граждан по капремонту будет производиться в многофункциональных центрах

Создано 21.07.2016 Обновлено 21.07.2016 Автор: inforadm59

21 июля 2016

Подведены итоги конкурса на оказание услуг по открытию пунктов приема заявлений от собственников помещений в удаленных от краевого центра муниципальных образованиях. Победителем признано Краевое государственное автономное учреждение «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ). Сегодня на территории Еловского муниципального района действует 3 филиала и территориально обособленных структурных подразделений МФЦ, осуществляющих свою работу в фирменном стиле «Мои документы». Открытие пунктов приема заявлений – это еще один шаг Фонда капитального ремонта ПК к цели повышения качества и доступности услуг для граждан.

Теперь в филиалах и подразделениях МФЦ принимаются заявления от граждан на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, о внесении изменений в сведения о площади помещения, о внесении изменений в сведения о собственнике,
о корректировке доли/долей собственности.

На территории Еловского муниципального района заявления можно подать
в следующих офисах МФЦ: Пермский край, Еловский район, с. Елово, ул. Свердлова, 53; Пермский край, Еловский район, с. Брюхово, ул. Злыгостева, 62; Пермский край, Еловский район, с. Дуброво, ул. Чапаева, 30.