Проект "Больше спорта!" по реконструкции волейбольной площадки у Дубровской школы вошел в число победителей конкурса по инициативному бюджетированию

Создано 29.11.2019 Обновлено 29.11.2019 Автор: inforadm59

R6CWkFwe_YM.jpgЭту новость сообщил депутат Заксобрания Пермского края Георгий Александрович Ткаченко во время сегодняшнего рабочего визита в Елово.После подведения основных итогов конкурса депутаты обратились к губернатору с предложением увеличить финансирование по этому направлению и такое решение было принято. В итоге к основной массе отобранных проектов добавились ещё несколько. В их числе и дубровский проект по волейбольной площадке на 481 тыс. рублей.

Георгий Александрович как член конкурсной комиссии по отбору проектов посетил Еловский район и оценил проекты, реализованные здесь в 2019 году.
В рабочей поездке с главой района Антоном Алексеевичем Чечкиным он побывал на улицах, где был проведен ремонт водопровода, в Еловской школе ему представили приобретенный снегоход, в школе-саду №3 - обновлённую дорожку вокруг здания. Кроме того, депутат осмотрел отремонтированный спортзал РКДЦ и побывал в парке у Скорбящего воина и на лыжероллерной трассе.
- В Еловском районе планомерно реализуется целый ряд проектов, связанных с благоустройством, с развитием инфраструктуры. Работа кипит, и совершенно очевидны усилия инициативных граждан и муниципальной власти в стремлении сделать жизнь на своей малой родине лучше. А задача краевой власти - поддерживать эти инициативы и создавать условия для их реализации, - отметил Георгий Ткаченко по результатам поездки.
Подробнее в следующем номере "Искры Прикамья"