invalidyi 280 Баннер

Материалы

Пункт полиции (дислокация с. Елово) МО МВД России «Осинский» приглашает граждан на службу

Пункт полиции (дислокация с. Елово) Межмуниципального отдела МВД России «Осинский» приглашает на службу граждан в возрасте до 35 лет для замещения должности

• инспектор ДПС,
  • полицейский (водитель группы охраны и конвоирования),
  • полицейский по охране здания.

Требования: среднее профессиональное образование, отсутствие судимости, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: с. Елово, ул. Ленина, 36, 2 этаж, каб.14, телефон 8(34296) 3-12-03.