invalidyi 280

Материалы

Пункт полиции (дислокация с. Елово) МО МВД России «Осинский» приглашает граждан на службу

Пункт полиции (дислокация с. Елово) Межмуниципального отдела МВД России «Осинский» приглашает на службу граждан в возрасте до 35 лет для замещения должности

• инспектор ДПС,
  • полицейский (водитель группы охраны и конвоирования),
  • полицейский по охране здания.

Требования: среднее профессиональное образование, отсутствие судимости, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: с. Елово, ул. Ленина, 36, 2 этаж, каб.14, телефон 8(34296) 3-12-03.