invalidyi 280 Баннер

С днём рождения Пермский край!

Создано 03.12.2018 Обновлено 03.12.2018 Автор: inforadm59

01.12.2018

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем рождения Пермского края!

13 лет назад начался новый важный этап в развитии нашего региона. За это время жители Пермского края убедились, что вместе мы сильнее, и нам по плечу задачи любой сложности.

Сегодня Пермский край, достигший более высоких темпов развития в сравнении с прошлым, опережает многие другие регионы. Мы строим садики и школы, приводим в порядок дороги и благоустраиваем улицы. Улучшаем качество здравоохранения и образования. Развиваем сельское хозяйство и промышленность. Проводим газ и интернет в самые отдаленные населенные пункты. Совершаем открытия в науке, прославляем регион на спортивных соревнованиях и театральных фестивалях.

Каждый из нас приложил немало усилий и вложил частичку души в общее дело, чтобы изменить жизнь в Пермском крае к лучшему. У нас получается работать в одной команде. Есть четкое понимание, куда мы идем и чего хотим добиться. И я уверен, вместе у нас все получится!

Желаю всем жителям края здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Пермского края                                                                                                                                                                               М.Г. Решетников