invalidyi 280

Создано 12.02.2019 Обновлено 12.02.2019 Автор: inforadm59

12.02.2019

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.
Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям - участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а так же предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления.
Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах, а также обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги.
Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2019 года определены в Руководстве для организаций-участников конкурса, с которым можно ознакомиться на официальном сайте АНО «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/ или по телефону: (495) 777-43-12, внутр. 211, 235, 158.