Территория РИТМА: «Я — предприниматель своей жизни»

Международный инклюзивный форум «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни – 2019» - это площадка живой социально-предпринимательской среды, позволяющий жителям Пермского края заявить свою авторскую идею и превратить ее в инновационный социально-предпринимательский проект.

В форуме могут принять участие молодые активные люди с инвалидностью (без нарушения интеллекта) и люди без инвалидности в возрасте от 18 лет и выше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В ходе форума, четыре дня в режиме нон-стоп известные российские бизнесмены, медиа-тренеры, политики, наставники, мастера актерского мастерства и ораторского искусства будут учить ребят навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения. На площадке форума участники под руководством опытных бизнес-наставников смогут разработать свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.

Главный организатор проекта - НРООИ «Ковчег» в лице Романа Пономаренко.

Соорганизаторы и партнеры проекта – Фонд Президентских грантов РФ, Минэкономразвития РФ, ОА Корпорация МСП, Коммуникационное агентство «JAMP», Фонд «Наше будущее», ПАО Сбербанк, АНО "Проектный Офис Стратегии Развития Нижегородской области", партия «Единая Россия», Тренинговая компания «Нелли Шумиловой», «Деловая Россия», СМИ федерального и регионального уровня.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Просим Вас рассмотреть возможность оказания информационной поддержки форума «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни – 2019» и распространить информацию о его проведении и способах участия в нем на вашей территории.

Дополнительная информация по ссылке: http://территорияритма.рф