В Елово представитель Общественного совета проверил работу отделения по вопросам миграции

Создано 30.09.2019 Обновлено 30.09.2019 Автор: inforadm59

30.09.2019

RQrXzdduZSA.jpgВ рамках реализации акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Осинский» Максим Пешин посетил миграционное отделение, расположенное в пункте полиции с. Елово.

В ходе проверки общественник внимательно изучил информационные стенды, установленные в коридорах пункта полиции, в том числе, содержащие сведения по предоставлению государственных услуг в электронном виде, проверил актуальность информации и наличие контактных телефонов. Также были проверены условия, в которых проходит прием жителей: оснащенность и внешний вид кабинетов, наличие аптечки для оказания первой помощи. Максим Валерьевич отметил, что наглядная информация, имеющаяся в свободном доступе, позволяет гражданам быстро сориентироваться в правилах оформления документов.

По результатам проверки работа сотрудников Еловской миграционной службы им оценена удовлетворительно, нарушений не выявлено.