фон

Вакансии Межмуниципального отдела МВД России «Осинский» (июль 2019)

Создано 09.07.2019 Обновлено 09.07.2019 Автор: inforadm59

Межмуниципальный отдел МВД России «Осинский» приглашает на службу граждан не моложе 18 лет и не старше 35 лет, для замещения должностей:

• Инспектор (дорожно-патрульной службы) (среднее профессиональное образование)
  • Следователь следственного отделения (высшее юридическое), временно, на период отпуска по уходу за ребенком;
  • Дознаватель (высшее юридическое);
    • Полицейский (водитель) и полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции (среднее полное образование)
    • Младший инспектор-кинолог (среднее полное общее)
    • Полицейский поста (по охране здания) дежурной части (среднее полное образование)
    • Полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых (среднее полное образование)

Преимущества прохождения службы:

• Стабильная и достойная заработанная плата

• Полное медицинское обеспечение

• Отпуск от 40 дней и более

• Компенсация проезда к месту отдыха и обратно

• Получение первого высшего образования в ВУЗ системы МВД (предоставление дополнительных отпусков для сдачи учебных сессии)

• Лечение в ведомственных санаториях Крыма и Краснодарского края

• Возможность карьерного роста

• Выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет)

• Льготные условия при постановке в очередь детей сотрудников для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования

• Компенсация за найм жилого помещения, предоставление служебного жилья

• Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья

• Кредитование на льготных условиях в банках партнерах.

По вопросу трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Осинский»

Пермский край, г.Оса, ул.Ленина, дом 35, кабинет № 11, телефон 8 (34 291) 4-44-91

МО МВД России «Осинский»