ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Создано 28.06.2019 Обновлено 28.06.2019 Автор: inforadm59

28.06.2019

С  1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я - предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Международный инклюзивный форум «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни – 2019» - это площадка живой социально-предпринимательской среды, позволяющий жителям Пермского края заявить свою авторскую идею и превратить ее в инновационный социально-предпринимательский проект.

В   форуме могут принять участие молодые активные люди с инвалидностью (без нарушения интеллекта) и люди без инвалидности в возрасте от 18 лет и выше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В      ходе форума, четыре дня в режиме нон-стоп известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского мастерства и ораторского искусства будут учить ребят навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения. На площадке форума участники под руководством опытных бизнес-наставников смогут разработать свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.

Для участия в форуме необходимо пройти процедуру регистрации по ссылкеhttp://территорияритма.рф. Участие для всех БЕСПЛАТНОЕ.

С подробной информацией о мероприятии, можно ознакомитьсяво вложении, либо с главным организатором проекта - НРООИ «Ковчег» Роман Пономаренко тел. +7(904)057-28-67 email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приложение 1: Пресс-релиз Старт Территория РИТМа; 1 экземпляр; на 2 страницах.