invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Жители Прикамья остались довольны качеством государственных услуг краевой Кадастровой палаты

Создано 30.09.2016 Обновлено 30.09.2016 Автор: Administrator

Жители России имеют возможность поделиться своим опытом получения государственных услуг и дать оценку качеству оказания государственных услуг в сфере кадастрового учёта в рамках всероссийского открытого проекта «Ваш контроль».

Многие Жители Прикамья уже оставили на сайте свои отзывы, согласно которым работа Кадастровой палаты по Пермскому краю за 8 месяцев 2016 года оценена на 5 баллов по пятибалльной шкале.

Для того, чтобы оставить свой отзыв об оказании Кадастровой палатой по Пермскому краю государственных услуг Росреестра, нужно сделать 3 простых шага:

1) Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru;

2) Найдите услугу о которой хотите оставить отзыв;

3) Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Для осуществления регистрации на сайте необходимо нажать на ссылку «Авторизация» и ввести в соответствующие строки имя, фамилию, адрес электронной почты для «обратной» связи и пароль.

В случае наличия регистрации на сайте госуслуг: www.gosulugi.ru, либо в социальных сетях Facebook, Вконтакте и Twitter, можно войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта.

На сайте проекта «Ваш контроль»можно:

— оценить в баллах качество оказанной вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению этого ведомства в городе, посёлке, деревне;

— написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео;

— ответить на вопросы короткой анкеты: сколько затрачено времени на получение услуги; оценить вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, доступность информации о порядке предоставления государственной услуги;

— посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг.

Участвуйте в проекте «Ваш контроль»! Ваша оценка качества государственных услуг поможет сделать их получение более удобным и эффективным.