- Главная
- Новости
- О районе
- Органы власти
- Инициативное бюджетирование
- Муниципальные услуги
- СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО
- Документы
- Общественная приемная И.Н.Шубина
- Общественная приемная В.А. Сухих
- Общественные организации Еловского муниципального района
- Информация для населения
-
- Здравоохранение
- Жилищная программа
- Программа «Жилье для российской семьи»
- Архив
- Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
- Отдел ЗАГС
- Юридическая помощь
- КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ"
- Центр занятости населения
- Отдел пенсионного фонда
- ГО и ЧС
- Прокуратура Еловского района
- ЕГИССО
- Меры социальной поддержки населения
- ЕДДС
- Расписание движения автобусов
- Спорт
- Культура
- ЖКХ
- Образование
- Полиция
- Социальная защита населения
- Информация для инвалидов
- Противодействие коррупции
-
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
- Противодействие коррупции в подведомственных организациях
- Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
- Обратная связь для сообщения о фактах коррупции
- Отчеты
- Муниципальные бюджетные (казенные) учреждения
Пермские МФЦ начали приём заявлений от граждан на участие в выборах по месту фактического пребывания
Для того чтобы принять участие в выборах главы региона, в период с 26 июля по 4 сентября необходимо подать заявление о желании проголосовать на конкретном избирательном участке через территориальные избирательные комиссии или многофункциональные центры «Мои документы». Избиратели, которые в силу каких-либо обстоятельств опоздают с написанием заявления до 4 сентября, могут сделать это, обратившись в участковую избирательную комиссию по месту постоянной регистрации, но не позднее 14:00 9 сентября 2017 года.
При этом в избиркоме уточняют: заявление можно подать только на один избирательный участок и только лично. Наблюдатели получат возможность знакомиться со всеми сведениями об избирателях, подавших такие заявления.
- Услуга по приёму заявлений от граждан о внесении их в реестр избирателей определена во всех филиалах МФЦ как приоритетная, поэтому ожидание в очереди будет минимальным, - рассказали в пресс-службе КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ». – Для ускорения процесса подачи документов граждане предварительно, перед посещением центра «Мои документы», могут заполнить заявление, бланк которого можно найти на сайте ведомства mfc-perm.ru в разделе «каталог услуг»: http://mfc-perm.ru/katalog-uslug-mfc/izbiratelnaya-komissiya-permskogo-kraya/q1.php?sphrase_id=20192.
Напомним, выборы губернатора состоятся в Пермском крае 10 сентября. Согласно краевому закону, глава выбирается сроком на 5 лет. Избранным будет считаться кандидат, набравший 50 и более процентов голосов от общего числа проголосовавших пермяков. Отметим, что последний раз пермяки выбирали губернатора 17 лет назад.
Справочная информация:
В Пермском крае действует 53 филиала многофункциональных центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Адреса и режим работы филиалов можно найти на сайте mfc-perm.ru.